Angebote für Studierende

Betriebswirtschaftslehre (BWL)
Auf Karte anzeigen
  1. LANDHAUS STRICKER

    Boy-Nielsen-Straße 10, 25980 Tinnum/Sylt
  2. Lundbergsand Hotel & Spa

    Lundenbergweg 3, 25813 Simonsberg
  3. Aral-Center Brunsbüttel

    Olof - Palme - Allee 2, 25541 Brunsbüttel
  4. Deutsche Windtechnik Service GmbH & Co. KG

    , 24782 Büdelsdorf
  5. AALERNHÜS hotel & spa

    Friedrich-Hebbel-Straße 2, 25826 St. Peter-Ording
  6. Hotel zur Treene

    An der Treene 5, 25876 Schwabstedt
  7. Tourismus-Zentrale St. Peter-Ording

    Maleens Knoll 2, 25826 St. Peter-Ording
  8. Theater Itzehoe

    Theodor-Heuss-Platz 1, 25524 Itzehoe
  9. Bäckerei Fischer

    Grabenstraße 21, 25704 Meldorf
  10. My Time Fitness GmbH

    Röntgenstraße 2, 25541 Brunsbüttel
  11. Bildung trifft Entwicklung im Bündnis Eine Welt Schleswig-Holstein e.V.

    Walkerdamm 1, 24103 Kiel
  12. Holzland Jacobsen GmbH & Co.KG

    Industriestraße 19, 25709 Marne
  13. City Sailing GmbH

    Mühlenkamp 63a, 22303 Hamburg
  14. WKN GmbH

    Otto-Hahn-Straße 12-16, 25813 Husum
  15. Nord-Spedition GmbH & Co. KG

    Gewerbegebiet Wiehekrug 2, 24969 Großenwiehe
  16. Lütje Spielzeug & Computer

    Berliner Straße 17, 25746 Heide
  17. Kur- und Tourismusservice Pellworm

    Uthlandestraße 2, 25849 Pellworm
  18. Wirtschaftsförderungsgesellschaft Nordfriesland mbH

    Schloßstraße 7, 25813 Husum
  19. SHBB Steuerberatungsgesellschaft mbH, Beratungsstelle Leck

    Flensburger Straße 5-7, 25917 Leck
  20. Wiedemann GmbH

    Siemensstraße 16-18, 25813 Husum
  21. ORION Versand GmbH & Co. KG

    Schäferweg 14, 24941 Flensburg
  22. ComLine GmbH

    Lise-Meitner-Str. 16, 24941 Flensburg
  23. Frischezeiten Heide

    Schanzenstraße 3, 25746 Heide
  24. VOSS GmbH & Co. KG

    Ohrstedt-Bhf. Nord 5, 25885 Wester-OhrstedtOle Bahndamm 2, 25884 Viöl
  25. Hotel zur Linde

    Südermarkt 1, 25704 Meldorf
  26. NIC Nordfriesisches Innovations-Center GmbH

    Schmiedestraße 11, 25899 Niebüll
  27. Witte GmbH

    Schleswiger Straße 93, 24941 Flensburg
  28. SHBB Steuerberatungsgesellschaft mbH, Beratungsstelle St. Peter-Ording

    Dorfstraße 6, 25826 St. Peter-Ording
  29. Pano Verschluss GmbH

    Frauenhofer Straße 8, 25524 Itzehoe
  30. Hillmann & Ploog GmbH & Co. KG

    Theodor-Heuss-Ring 132, 24143 Kiel
  31. Brücke Rendsburg-Eckernförde e. V.

    Ahlmannstr. 2a, 24768 Rendsburg
  32. Elephant Apartments Group GmbH

    Johannisstraße 1, 24534 Schleswig-Holstein - Neumünster
  33. Letter Express Westküste GmbH & Co. KG

    Wulf-Isebrand-Platz 1-3, 25746 Heide
  34. Bodenstein Bochmann & Partner mbB

    Rabenstraße 52, 25421 Pinneberg
  35. Drägerwerk AG & Co. KGaA

    Moislinger Allee 53-55, 23558 Lübeck
  36. Wirtschaftsförderung Lübeck GmbH

    Falkenstraße 11, 23564 Lübeck
  37. Bockholdt GmbH & Co. KG

    Gutenbergstr. 10, 23566 Lübeck
  38. A-ROSA Resort GmbH • A-ROSA Resort Travemünde

    Außenallee 10, 23570 Lübeck-Travemünde
  39. H. & J. Brüggen KG

    Gertrudenstr. 15, 23568 Lübeck
  40. Sparkasse Mittelholstein AG - Hauptstelle Röhlingsplatz

    Röhlingsplatz 1, 24768 Rendsburg
  41. VisiConsult X-ray Systems & Solutions GmbH

    Brandenbrooker Weg 2-4, 23617 Stockelsdorf
  42. Sparkasse Südholstein (SPKSH)

    Kieler Str. 1, 24534 NeumünsterBleeck 1, 24576 Bad BramstedtOldesloer Straße 24, 23795 Bad SegebergKönigstraße 24, 25355 BarmstedtBerliner Damm 6, 25479 EllerauHauptstrasse 33, 25469 HalstenbekHamburger Straße 83, 24558 Henstedt-UlzburgHolstenstraße 32, 24568 KaltenkirchenKöllner Chaussee 27, 25337 Kölln-ReisiekSegeberger STraße 21, 23866 NaheGroßflecken 68-72, 24534 NeumümsterUlzburger Straße 363e, 22846 NorderstedtFriedrich-Ebert-Straße 33, 25421 PinnebergOeltingsallee 30, 25421 PinnebergKieler Straße 100, 25451 QuickbornKiebitzweg 2, 22869 SchenefeldTornescher Hof 1-5, 25436 TorneschAm Markt 1, 24610 TrappenkampWassermühlenstraße 5, 25436 UetersenMarkt 1, 23812 Wahlstedt
  43. Yachthafen-Meisterei

    Am Eiland 11, 24768 Rendsburg
  44. Kanal-Meisterei/Kanal-Haus

    Am Kamp-Kanal 1, 24783 Osterrönfeld
  45. TOP Vermögensverwaltung AG/ Itzehoer Aktienclub

    Viktoriastraße 13, 25524 Itzehoe
  46. Geschäftsstelle für Deutsche Vermögensberatung

    Am Casinopark 15, 21465 Wentorf bei Hamburg
  47. DHSV Deich- und Hauptsielverband

    Meldorfer Straße 17, 25770 Hemmingstedt
  48. ACO Ahlmann SE & Co. KG

    Am Ahlmannkai, 24782 Büdelsdorf
  49. Konditorei Junge GmbH

    Hafenstraße 25, 23568 Lübeck